Какое решение должен принять суд?

Первичная профсоюзная организация ОАО «Саратовнефтегаз» Предъявила иск В арбитражный суд об взыскании задолженности которая образовалось Из-за неперечисление ОАО части сумм профсоюзных членских партий

Взносов Удержанных с работников по их заявлениям. Какое решение должен вынести суд?

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Решение арбитражного суда будет зависеть от доказательств, представленных сторонами дела. Если первичная профсоюзная организация сможет доказать, что ОАО не перечисляло часть сумм профсоюзных членских взносов, удержанных с работников по их заявлениям, то суд может вынести решение о взыскании задолженности с ОАО. Однако, если ОАО сможет опровергнуть эти доказательства или представить свои контраргументы, то решение суда может быть в их пользу. Вам не обойтись без помощи специалиста. Обращайтесь услуги платные.

Pax et felicitas infinita omnibus.

Отвечает юрист

Законное, мотивированное и обоснованное...

А если серьёзно нужно читать исковое, смотреть приложенные документы и принимать контр меры.

Пишите на Ватсап побеседуем.

Необходимо внести ясность в Ваше дело или составить нужный документ, не стесняйтесь пишите в WhatsApp. С уважением, член Ассоциации юристов России Лагодич Евгений Владимирович.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Какое решение должен вынести суд?

Законное и обоснованное.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.
Бронштейн Александр Михайлович
Отвечает юрист

Эля, уроки нужно делать самой.

Если мой ответ полезен, оставьте пожалуйста отзыв на сайте. На консультацию можете записаться через сайт urist27.com