Оплата госпошлины в арбитражный суд?

Добрый день!
Третье лицо, действующее в интересах несовершеннолетнего ребенка, подает апелляционную жалобу на решение арбитражного суда, который вынес решение по иску судебного пристава исполнителя, о продаже части земли под гаражом, в пользу другого третьего лица, в 19 апелляционный арбитражный суд.
Нужно ли оплачивать госпошлину или достаточно указать:
"Согласно подпункту 15 пункта 1 статьи 333.36 НК РФ, освобождена от уплаты государственной пошлины при рассмотрении дел о защите прав и законных интересов ребенка" и приложить копию свидетельства о рождении ребенка?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Третье лицо, действующее в интересах несовершеннолетнего, освобождается от уплаты госпошлины

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.