Кассационная жалоба?

Ответчик направил кассационную жалобу в Арбитражный суд Северо - Западного округа на решение арбитражного суда и постановление апелляционного арбитражного суда. Где можно посмотреть принята ли кассационная жалоба ответчика и когда? На сайте какого суда размещена указанная кассационнная жалоба?

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Кассационная жалоба размещается на сайте Арбитражного суда Северо-Западного округа (kad.arbitr.ru) в картотеке арбитражных дел. Дата принятия жалобы отображается в разделе "Движение дела" по номеру дела. Уточните, пожалуйста, какой именно процессуальный статус Вас интересует - принятие жалобы к производству или результат её рассмотрения?

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!

Отвечает юрист

Добрый день.
Через сайт https: //kad.arbitr.ru/ по номеру дела. Если номер вам неизвестен, вводите данные истца и ответчика. В карточке дела отобразится информация, которая вас интересует.

Колодчук Владимир Владимирович
Отвечает адвокат

Проверить статус кассационной жалобы можно в «Картотеке арбитражных дел» (kad.arbitr.ru).
Кассационная жалоба размещена на сайте Арбитражного суда Северо‑Западного округа.

Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле. Спасибо. Если остались вопросы, буду рад продолжить консультацию в Max или в Telegram.
Арютина Олеся Сергеевна
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Если это Москва, то на офиц сайте https: //kad.arbitr.ru/.

Арютина Олеся Сергеевна Мои рекомендации оказались полезными, буду признательна за отзыв в моем профиле. Необходимо дополнительное разъяснение либо помощь мои контакты в профиле.