Сецчас плохое финансовое положение хочу сделать реструктуризацию чтобы избежать просрочки , если я сделаю ее и по окончанию смогу ли брать кредиты и изменится ли сумма одобрения
Здравствуйте! В соответствии с нормами действующего Гражданского кодекса Российской Федерации в силу свободы договора банк имеет право, но не обязан выдать Вам кредит. Само себе изменение условий договора не может являться в дальнейшем об отказе в заключении других договоров.
Здравствуйте.
Зависит от политики банков, вашей кредитной нагрузки, кредитного рейтинга
Да. Это отрицательно может сказаться на кредитной истории.