Страховка по кредиту?

(1 ответ)
Александр

Добрый день. Скажите, если я делаю рефенансирование кредитов в одном банке со страховкой, могу ли я потом эту страховку вернуть?

Репина Анна Васильевна
Репина Анна Васильевна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 16 лет
Телефон
Возврат страховки возможен как при досрочном, так и полном погашении кредита. С 1 января 2018 года вступил в силу приказ ЦБ № 4500-У, по которому потребитель может отказаться в течение 14 календарных дней от страхового продукта (период охлаждения).
Остались вопросы?

Юристы по Финансовому праву в Москве