Добрый день, меня интересует такой вопрос, если я устроилась на работу без испытательного срока и при этом не подписала трудовой договор, нужно ли мне отрабатывать две недели после увольнения при том, что отработала всего две недели?
И когда при таких условиях я должна получить заработную плату?
Здравствуйте.
При отсутствии трудового договора, иных подписанных документов (заявления о приёме на работу, приказа) вы вправе не отрабатывать 2 неделе, но и работодатель вам вряд ли что-то заправить, пока не будет доказаны трудовые отношения.
Трудового договора нет вы недолжны отрабатывать, но и работодатель может посчитать что ничего Вам не должен: )
Позвоните, нужно уточнить некоторые вопросы, чтобы ответить на ваш вопрос.