Добрый день.
Мне нужно составить запрос в дги ,вижу у них есть электронная форма на сайте. Узнать что было с квартирой до смерти отца,т.е. по приватизации
Что мне нужно там указать в какой последовательности ,шаблон текста
Или в двух словах
И отвечают ли там? Или лучше письмом телефоном
Здравствуйте.
Вы можете отправить запрос в электронной форме или простой письменной. В обращении указывайте основания и запрашиваете сведения, которые вы хотите получить.
Если хотите получить подробную консультацию по имуществу, правильно сформировать обращайтесь. Услуги платные
там нужно указывать фамилии всех кто прописан? или нет?
Лучше запросить письменно, у них должна быть расширенная выписка из ЕГРП.
Или заказной письменной с уведомлением