Что делать дальше? Куда идти с определением апелляционного суда?

Что мне делать дальше? Какие мои дальнейшие действия?

Ситуация такая:

Я и 4 моих детей подали заявление на госуслугах на постановку на жилищный учет. В квартире нас прописано сейчас 20 человек, из них 10 детей. Мне отказали, так как в квартиру, где мы живем был прописан муж сестры и на момент подачи заявления у него нет 10 лет регистрации.

Мы обратились с иском в суд и суд признал решение ДГИ незаконным и обязали их пересмотреть вопрос постановки на жилищный учет.

ДГИ подали апелляцию на решение суда первой инстанции. Апелляционный суд определил решение суда оставить без изменения , апелляционную жалобу ДГИ без удовлетворения.

Куда мне нужно обращаться теперь с определением апелляционного суда? В МФЦ? Какие документы еще нужны будут?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Следует направить в ДГИ письменное заявление с приложением копии апелляционного определения, вступившего в силу. В заявлении нужно чётко указать требование о повторном рассмотрении вашего заявления о постановке на жилищный учёт в соответствии с решением суда.

&Nbsp;

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.