Как работнику при раследовании травмы на производстве самому неостатся виноватым
Получена травма работником в пределах территории организации (предприятия) производственного назначения. Расследование причин несчастного случая покажет свой результат. Виновник будет определяться объективными способом. Для предотвращения необъективности привлекается юридический защитник.
Хороший вопрос, для этого надо выстраивать свой рассказ так, чтобы там не было слов: собственная неосторожность и т.п.
Вообщем пишите на Ватсап будем Вам помогать не остаться крайним.
Обратитесь к юристам на платной основе