Отменят ли соц. выплаты?

Мама с двумя детьми получает соц. выплаты, имущества нет. Дедушка хочет оформить дарственную на маму(дом), повлияет это соц. выплаты? Не отменят ли их?

Лагодич Евгений Владимирович
Отвечает юрист

Наличие недвижимости, не переведённой в разряд коммерческий, полученной в дар от близкого родственника, не меняет уровень доходов семьи, а следовательно не влияет на социальные выплаты зависящие от совокупного дохода всех членов семьи.

Необходимо внести ясность в Ваше дело или составить нужный документ, не стесняйтесь пишите в WhatsApp. С уважением, член Ассоциации юристов России Лагодич Евгений Владимирович.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Могут отменить, там в комплесе считать надо.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос