Юристы по исполнительному производству.?

Здравствуйте. Есть ли юристы, которые ведут дело на стадии исполнительного производства после вступившего в силу решения суда? Сколько стоят такие услуги и как они оплачиваются? Обозначат ли перспективу? Взыскивать нужно будет с транспортной компании компенсацию морального вреда после ДТП. У этой компании есть уже несколько открытых исполнительных производств более года. Доходы реальные не показывают, так как работают за наличку. Компания на рынке услуг 11 лет, на перевозку граждан по внутри муниципальному маршруту заключен договор с администрацией города.

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Вам ещё нужно пройти суд первой, как правило, суд апелляционной инстанции. Не факт, что суд удовлетворит исковое заявление о чем вам написала в другом ответе.

Лишком забегаете вперёд. В лучшем случае на стадии исполнительного производства такие услуги впм понадобятся не раньше весны 2024 года

Ким Галина
Отвечает юрист

Сопровождение взыскания в рамках 229-ФЗ может быть совершено из любого города. закон позволяет применять значительный спектр мер, направленных на получение взыскателем денежных средств от должника, все зависит от профессионализма юриста, настойчивости взыскателя. понадобится работа по делу, звоните

Ивченко Оксана Борисовна
Отвечает адвокат

Здравствуйте

Пишите мне в Ватсапп, обсудим стоимость и возможности взыскания. В мае этого года при аналогичной ситуации взыскала 2, 5 миллиона с организации в отношении физического лица

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп
Алена
Спасибо за ответ. У меня сейчас идет судебный процесс в первой инстанции по этой проблеме. Задала вопрос по взысканию наперед, потому что переживаю, что все старания в суде могут быть зря. В случае успеха в суде обязательно к вам обращусь, так как понятно, что добровольно исполнять решение организация точно не будет. И ещё вопрос, сколько может присудить мне суд, пока открыт. Мой город Челябинск. Вы работаете с клиентами из других городов?
Ивченко Оксана Борисовна
Отвечает адвокат

Конечно работаю, к тому же Пермь и Челябинск не так далеко друг от друга. Какая травма была в виду дтп и какую сумму вы просите взыскать? И ещё, взыскивает через иск или в рамках уголовного дела?

Алена

Взыскиваю 300000 р. через иск. Уголовного дела не было, так как вред здоровью не установлен. Травма челюсти, переломы трёх зубов. Но судмедэксперт руководствовался таблицей и по таблице я не попадаю даже под легкий врде здоровью. Оснований для обжалования заключения эксперта не было. Для восстановления этих зубов конкретно в моем случае нужно около 50! стоматологических операций, 4 года и не менее 2000000 р. У меня сложный случай, а вреда здоровью не установлена. Страховая компания заплатила, но эти деньги не покрывают даже 8 часть нужной суммы. На этой неделе будет второе заседание в первой инстанции. Я работаю с юристом из своего города, но так поняла, что на стадии исполнительного производства он дела не ведет.

Зайцев Роман Игоревич
Отвечает юрист

Добрый день! Обращайтесь, после анализа документов, обсудим возможности взыскания.

Защита граждан на всей территории РФ. Есть вопросы, пишите в Ватсапп. Если консультация полезна, оставьте Отзыв!
Алена

Здравствуйте! Мой город Челябинск. Вы работаете с клиентами из других городов или мне нужно искать юриста в своем городе?

Зайцев Роман Игоревич
Отвечает юрист

Да работаю из других городов, в Челябинске раньше тем более жил

Алена

У меня сейчас идёт судебный процесс в первой инстанции. Юрист, с которым я заключила договор, оказывает услуги только в суде первой и аппеляционной инстанции. На стадии исполнительного производства, я так поняла, дела не ведет. В случае положительного решения суда буду иметь Вас ввиду, сохраню ваши контакты. Спасибо.

Халина Оксана Владимировна
Отвечает юрист

Добрый день, напишите в ват сап.

Буду благодарна вашему отзыву, с уважением, Оксана Владимировна Халина. Если необходима более полная консультация пишите в whatsapp