Можно ли инвалиду-колясочнику 1 группы получить жилищный сертификат согласно этому закону Федеральный закон от 24.11.1995 N 181-ФЗ (ред. от 28.04.2023) "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации"Статья 17. Обеспечение инвалидов жильем? В мфц обращались, они ничего не знают. Если положено, то нужна консультацию о том, к кому обращаться и какое заявление писать. Инвалид прописан в квартире 34 м 2, в которой проживают и прописаны еще 2 человека. Своей квартиры инвалид не имеет.
Может, но это займет не один десяток лет, среди тех, кто вне очереди, существует своя очередь.