Какие документы нужны для прописки при администрации?

(1 ответ)

Девушка 19 лет, сирота. До 18 лет она была под опекой бабушки и прописана в ее квартире. В 19 лет съехала в съемную квартиру, а бабушка продала свою квартиру и заставляет девушку выписаться и прописаться при администрации города ссылаясь на Федеральный закон «О внесении изменения в статью 8 Федерального закона «О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей». В новой квартире бабушка категорически отказывается прописывать девушку, а новые жильцы требуют срочно выписаться

Бронштейн Александр Михайлович
Бронштейн Александр Михайлович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 34 года
Телефон

Речь идет о регистрации, так как прописки в России нет. Если Вы хотите воспользоваться дополнительными гарантиями, обратитесь в соответствующий орган за разъяснениями.

Мой ответ полезен? Оставьте пожалуйста отзыв на этом сайте. Заходите на наш сайт urist27.com - там есть интересные и полезные публикации.