Добрый день! Иду из декрета в декрет. Подскажите, нужно ли писать заявление на замену лет? Первый декрет был в 2021 году. Для расчета брали 19-20 год. Выплата получилась минимальной. Второй декрет наступит в 2023 г. Возьмутся 21-22 год, но в этих годах заработка нет. Выплата будет минимальной с учетом индексации? Как поступить правильно. Спасибо
Для получения более конкретной информации по данному вопросу, рекомендуется обратиться в органы социальной защиты населения, которые занимаются выплатой пособий по уходу за ребенком. Они смогут дать подробную консультацию и ответить на все ваши вопросы. Однако, если вы хотите моего мнения, то, скорее всего, вам не нужно писать заявление на замену лет. Выплаты пособия по уходу за ребенком зависят от многих факторов, включая размер вашего заработка, количество детей и другие факторы. Если нужна супер поДля получения более конкретной информации по данному вопросу, рекомендуется обратиться в органы социальной защиты населения, которые занимаются выплатой пособий по уходу за ребенком. Они смогут дать подробную консультацию и ответить на все ваши вопросы. Однако, если вы хотите моего мнения, то, скорее всего, вам не нужно писать заявление на замену лет. Выплаты пособия по уходу за ребенком зависят от многих факторов, включая размер вашего заработка, количество детей и другие факторы. При потребности обращайтесь. Услуги платные.
Елена, здравствуйте! В данной категории я не работаю