Повестка по частичной мобилизации?

(2 ответа)

Добрый вечер,не проживаю по прописке в Ленинградской области,а живу в Санкт-Петербурге, снимаю квартиру. Сегодня по прописке пришла повестка для уточнения данных по воинскому учёту, повестку бросили в почтовый ящик,моей подписи нет,моя мать которая живёт по прописке уведомила меня об этом "письме счастья". Подскажите пожалуйста,считается ли такой способ уведомления о явке в ВК надлежащим? И грозит ли мне что-то за неявку?

Шемякин Дмитрий Игоревич
  • Активный юрист - юрист, ответивший более 50 вопросов за 7 дней
Отвечает юрист
Стаж 12 лет
Здравствуйте, это не надлежащим способ вручения, напишите мне в Вотсап 89025212894, дам подробные консультации в отношении повесток
✅Круглосуточно. Пишите все уточнения и вопросы сразу мне в Telegram или WhatsApp — там я отвечаю мгновенно. Также помогу вам составить необходимые документы. Дмитрий Шемякин.
Юристы по военным вопросам

Подборка юристов, которые специализируются на вопросах этой категории и помогут в вашей ситуации.

Открыть список
Кузьмин Константин Александрович
  • Опытный юрист - юрист со стажем от 15 лет
  • Активный юрист - юрист, ответивший более 50 вопросов за 7 дней
Отвечает адвокат
Стаж 25 лет
Можно сказать что повестки вообще небыло. Они даже не смогут доказать что направляли.
Гость
Большое спасибо
На ваш вопрос предварительно ответила нейросеть — нажмите «Прочитать».
Ответ сгенерирован нейросетью и носит справочный характер: возможны неточности, он не заменяет консультацию юриста. Более точное решение по вашей ситуации дадут юристы HARANT.
Остались вопросы?

Задайте вопрос всем юристам на сайте
559 юристов отвечают
3 минуты среднее время ответа
333 вопроса за сутки
Опишите ваш вопрос или ситуацию простыми словами. Начните с вопросительных слов, таких как «Что», «Как», «Можно ли» и т.д.

Юристы по Военным вопросам