Примерно в середине весны этого года мне пришла первая повестка для уточнения данных, по которой я пришёл в военкомат со справкой с учёбы. На этом посещении мне сказали, что я принёс не ту справку и выдали новую повестку для повторной явки, про которую я забыл и не пришёл. С этого момента прошло чуть меньше полугода (~5 месяцев). В сентябре мне пришла вторая повестка для прохождения мед. освидетельствования (письмом по почте). Так как я редко смотрю почту, узнал о ней только спустя 23 дня с даты, когда я должен был прийти в военкомат, при этом ни на электронной почте, ни на Госуслугах, ни в реестре повесток про меня нет никакой информации (что мне были выданы повестки или штрафы за неявку) и никаких уведомлений не приходило, сам я естественно тоже ничего не подписывал. Как мне понять, есть ли у меня какие-то санкции за неявку? Разве мне не должно было прийти уведомление в каком либо виде? Как лучше всего выйти из этой ситуации, если у меня ещё идёт учёба?
Последствия могут такие, что принудительный привод и уголовная ответственность.