Если я до 14 не заплачу, дело передадут судебным приставам , число у меня до 14
( я знаю что 15 числа у меня точно будут деньги) если я завтра поеду в суд и попрошу день с верху
на сколько процентов что судья пойдёт мне на уступки .............
Договариваться нужно не с судьей, а с кредитором, чтобы он пока не передавал исполнительный лист в ОСП.
НЕ ПОНЯТНО КАКОЙ ДОКУМЕНТ ЕСТЬ И ОТ КАКОГО ЧИСЛА.
чегоооооооооооооо (((
я в интернете написал плохо про одного человека и у меня был суд
Солидарен с коллегой Зоей Михайловной. Главное — объяснить кредитору, что Вы нацелены вернуть долг.
причет тут судья? суд выполнил свою миссию, теперь дело за судебными приставами
А почему Вы не сказали о ЧВК Редут и о других подразделениях ГРУ Минобороны РФ?
При чём тут секретная информация? По постановлению Конституционного Суда РФ мы имеем доступ к секретной информации без лицензии ФСБ России, так же как и федеральные судьи. И вообще, что Вы хотите? Если нужна помощь, обращайтесь и пишите-звоните. Услуги платные.