Здравствуйте я написала заявление на возврат страховки и комиссии и сверх лимита,мне одобрили только за страховку и оповещений ,за сверхлимит не вернули ,и за страховку и комиссию вернули в счёт долга по кредитной карте а не на мой счёт так как все обязательства я оплачиваю
Это называется гашения встречного обязательства, т.е. Вы должны банку, а банк должен Вам
Вы в праве обратиться в суд, если данные условия не соблюдены договором
Для начала составьте досудебную претензию.