Тенисный корт каждый день берет 300 тысяч рублей у клиентов, не выдавая чеки - перевод на карту сотруднику. Черные деньги.
Какая максимальная ответственность может быть для участников (организации и отдельно должностных лиц) этой схемы и какие законы они нарушают?
А переводы поступают каждый день на карту одному и тому же сотруднику или разным? Трудовые отношения с участием этих сотрудников оформлены в организации?
Чеки не всегда предусмотрены по НК РФ. Поэтому не мстите. Это бесполезно.
Неуплата налогов. ст 199 УК РФ.
А что не делятся?