Будет ли за это ответственность, какая?

Здравствуйте, мне 15 и я уже 1,5 года заминаюсь перепродажей ютуб каналов! Недавно я зарегистрировался в качестве самозанятого и исправно плачу налоги, но месяцев 7-8 до этого я не платил налоги, а оборот за это время составил 300 тысяч, прибыль около 120 тысяч.
Вопрос, могут ли в налогоговой узнать, что я не платил налоги до того как стал самозанятым и что мне за это будет? Проблема в том, что я не смогу подтвердить происхождение денег, потому что переписки давно удалены( Также хочу сказать, что я ребенок-ивалид с рождения (может это как-то повлияет на ход событий)

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Физлица несут налоговую ответственность с 16 лет. Даже если у ребенка возникла обязанность по уплате налога или сдаче декларации до 16 лет, исполнить ее должны его родители или опекуны. Иначе вся ответственность ляжет на них (ст. 107 НК РФ).

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.