Нужно ли платить налоги за продажу аккаунтов и криптовалюты?

Регулярно продаю аккаунты в телеграмме (не сами телеграмм аккаунты), иногда получаю оплату криптовалютой. Плачу налоги за переводы мне на карту от покупателей и за продажу криптовалюты, которую мне могли предложить. Хочу понять, нужно ли это делать и подойдут ли чеки с приложения "мой налог", в случае блокировки карты по 161 фз или 115 фз.

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Налоги платятся со всех доходов.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.