Добрый день, ИП на УСН доходы продает товар на маркетплейсах, покупает его на рынке. Не всегда есть возможность оформить документы на покупку товара. Скажите, какая ответственность может возникнуть за отсутствие документов на товар и какие меры может применить налоговая по отношению к такому предпринимателю.
Здравствуйте. По вашему запросу готов предоставить юридическую помощь и консультацию, в том числе удаленно - онлайн. Позвоните мне по номеру телефона указанному в моем профиле, все детально проговорим. Буду рад помочь.