Отказ от ППк?

Добрый вечер, меня и мою маму вызывают в школу на ППк, я даже не представляю, что это. В интернете написано, что это комиссия, которая пытается выявить отсталых детей, у меня нет никаких задолженностей. Мне 15 лет, со скольки лет я могу лично отказаться от этого?

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист
Здравствуйте. Если у вас нет долгов по программе, вам нечего опасаться. Сходите с мамой, послушайте, что будут говорить. Владеете информацией - можете ситуацию изменить в свою пользу
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос