Добрый день, некая финансовая организация предлагает помощь в получении кредита,т.к мне как физлицу отказывают, предлагают помощь в открытии ИП и получение кредита с 100 процентной гарантией,ну и естественно с комиссией за свои услуги,а точнее 3% от суммы кредита,но что то меня настораживает, законно ли всё это,и какие могут быть последствия?И я как только что зарегистрированный ИП вообще кажется не имею шансов на получение кредита как мне кажется.
Коротко: мошенническая схема. денег не получите, но должны будете в результате определенных действий той фин организацией, которая их совершит.
Согласен с коллегой Ким Галиной. Это мошенничество. Даже не вздумайте идти на поводу мошенников.
Согласен с коллегами полностью. Не верите? Можете попробовать. Получите кучу проблем.