Имею долю 47% в квартире, сын 3, бывший супруг 47. Сын с мужем вставили замки и не впускают в собственный дом. Приводят алкашей. Там находится несовершеннолетний ребёнок. Муж избивает
вы вправе продать свою долю третьим лицам.
если вас не пускают домой нужно вызывать участкового фиксировать данные факты, затем обращаться в суд с соответсвующими требованиями
Понадобится детальная консультация, проверка сделки, подготовка документов, звоните. Работы платные
Здравствуйте. Выкупите у него долю, выселите. Законные способы как его с дисциплинировать есть.
Сожалею вам. А вопрос в чем?