Жилищный?

Имею долю 47% в квартире, сын 3, бывший супруг 47. Сын с мужем вставили замки и не впускают в собственный дом. Приводят алкашей. Там находится несовершеннолетний ребёнок. Муж избивает

Ким Галина
Отвечает юрист

вы вправе продать свою долю третьим лицам.

если вас не пускают домой нужно вызывать участкового фиксировать данные факты, затем обращаться в суд с соответсвующими требованиями

Понадобится детальная консультация, проверка сделки, подготовка документов, звоните. Работы платные

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Выкупите у него долю, выселите. Законные способы как его с дисциплинировать есть.

Хомич Дмитрий Николаевич
Отвечает адвокат

Сожалею вам. А вопрос в чем?