Здравствуйте хочу приобрести электромотоцикл, продавец говорит что права не требуется, говорит 220 ват, говорит возить собой этот документ и купля продажи
Сделайте официальный, нотариально заверенный перевод и в случае, если у сотрудников будут вопросы - предъявляйте его. Представленный документ не является основанием для идентификации ТС
Добрый день!
Маломощные электромотоциклы, двигатель которых имеет максимальную мощность до 250 Вт, не требуют наличия водительского удостоверения.