Можно перенести судебное заседание?

(3 ответа)

На меня возбудили уголовное дело по статье 158 ч. 3 (г),но адвокат у меня по административному нарушению, могу я подать ходатайство сам через этого адвоката не являясь в суд? Т.к как нахожусь на больничном. Потому что меня ждут санитары возле суда и пытаются меня госпитализировать(т.к запрашивают меры принудительного характера),и не дают мне время на сборы до вступления в силу приговора. Помогите пожалуйста!

Москвитин Степан Витальевич
Москвитин Степан Витальевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 17 лет
Телефон

Доброго времени суток. Причем тут санитары? Вас содержат в местах лишения? Подавайте через адвоката ходатайство. Причем тут административное нарушение адвоката? Докажите уважительность причины переноса судебного заседания. Всего вам хорошего.

Котиков Антон Константинович
Котиков Антон Константинович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 14 лет
Телефон

Вы можете подать ходатайство либо через адвоката, которого Вам назначило государства, либо с которым заключено соглашение, а так же самостоятельно, можете написать ходатайство от руки сфотографировать его и отправить на электронный адрес суда для оперативности

Турьянов Эдуард Рудольфович
Турьянов Эдуард Рудольфович Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 11 лет
Телефон

Здравствуйте, можете подать ходатайство путем почтового отправления или через адвоката назначенного по ст.51 УПК РФ либо с которым у вас заключено соглашение

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или WhatsApp, указанные в моем профиле.
Остались вопросы?

Юристы по Административному праву