Что-то нужно оплачивать в качестве подоходного налога при продаже земельного участка с жилым домом на нем? В собственности 4,5 года получено по дарственной от отца.
нет, вам не нужно оплачивать НДФЛ при продаже недвижимости: срок владения 3 года для таких сделок дарения между близкими родственниками.
Понадобится детальная консультация по сделки, юр сопровождение сделки, подготовка документов, звоните
Платить не придется, обоснование ст.217.1 НК РФ.