Здравствуйте, муж оформил дарственную на свою маму, может ли продать её раньше, чем через 3 года, и получается, она будет облагаться за это налогом? И если вот она облагается налогом, может она уйти от налога с чеком мужа о купле - продаже машины из салона?
Причем тут налог на дарение и чек? Фискальный чек — это чек, который продавец формирует на онлайн-кассе для передачи покупателю или клиенту. Простыми словами - факт оплаты покупки.
Продать она ее может в любой момент, оплатить налог. Наличие чека из салона на налог никак не влияет.