Договорились с компанией о сотрудничестве и продаже их продукции на 1 день. Передали продукцию, но никаких бумаг не подписывали, о том сколько товара всего было, мне только сказали цифры. Продали n-количество, товар привезли обратно компании и перед отправкой не считали. Может ли компания потом сказать, что вы отправили меньше, чем продали. И потребовать деньги.
Здравствуйте.
Да, безусловно, может,
К товарно материальным ценностям нужно относится более серьёзно, оформлять всё документы надлежащим образом. Понятно, что большинство считают "бумажки" - фигня зачем эта макулатура?" Затем, чтобы потом через суд не взыскаивали ущерб с вас, которым может быть в значительных суммах.
Поэтому требуйте составления всех документов по приёма-передачи товара
Добрый день!
Судя по описанию нет, но наверняка так как товар доставлялся транспортной компанией, то остались какие-то документы подтверждающие передачу вам товара. Вот исходя из их оценки, а также имеющейся деловой переписки можно будет дать более полноценный ответ.
Передавалось не транспортной компанией, а отвозилось на такси переписка была только в тг.
Здравствуйте! Конечно может. Но лучше подождать и не думать о плохом.