Лизинговое оборудование?

Получил по доверенности лизинговое оборудование. Не являюсь работником ООО. Как мне сдать, передать официально юридическому лицу, выдавшей доверенность? Нужно ли это?

Штевель Евгений Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Если Вы сотрудник то не обязательно. Если Вы сотрудник материально ответственный и сильно сомневаетесь, как бы не увезли и на Вас не повесили то передайте директору по акту приема-передачи

Гость
Здравствуйте. Спасибо за ответ. Я не сотрудник ООО.
Штевель Евгений Александрович
Отвечает юрист

тогда однозначно нужно передать по акту. Или иным образом зафиксировать передачу.

Гость

Благодарю)

Маслова Екатерина Сергеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Лучше зафиксировать передачу по акту-приема передачи оборудования.

Гость

Здравствуйте. Спасибо большое. А какая форма акта приема передачи?

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос