Чек на руках мне его как можно быстрее отвести в суд или не чего страшного?
у меня три суда ,один уже был , все они три на административку - штраф - после первого суда мне сказали оплатите траф и чек принесёте мне сюда ( в суд) уже прошло около 10 дней может 8 я в другом городе у родителей.
чек на руках мне его как можно быстрее отвести в суд или не чего страшного ???
Согласно статье 32.2. «Исполнение постановления о наложении административного штрафа» КоАП РФ — "...8. Банк или иная кредитная организация, организация федеральной почтовой связи, платежный агент, осуществляющий деятельность по приему платежей физических лиц, или банковский платежный агент (субагент), осуществляющий деятельность в соответствии с Федеральным законом «О национальной платежной системе», которым уплачивается сумма административного штрафа, обязаны незамедлительно после уплаты административного штрафа лицом, привлеченным к административной ответственности, направлять информацию об уплате административного штрафа в Государственную информационную систему о государственных и муниципальных платежах, предусмотренную Федеральным законом от 27 июля 2010 года N 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг».".
чем быстрее отнесу тем лучше?????????? я далеко от того города где был суд
Ничего страшного, на следующем судебном заседании можно. А также можно отправить скан квитанции на электронный адрес суда с указанием № дела.
Спасибо
Можно скан-копию (фотокопию) на сайт суда отправить.
я живу в очень маленьком городе где был суд
Население: 37 294 чел. просто что бы имели понятия
нету сайта ((( у этого суда где я находился