Биржа не выводит средства, ссылаясь на ошибки при совершении предыдущих операций. Запросили оформление авального кредита для закрытия кредитного плеча. На сколько это реальная схема вывода средств и на каком моменте можно дать заднюю?
Это 100% мошенническая схема (так называемый скам). Ни одна легальная биржа никогда не требует оформления кредита, внесения дополнительных залогов или оплаты «ошибок» для вывода ваших собственных средств.
Вы столкнулись с фальшивой торговой платформой. Все графики, балансы и «ошибки» в вашем личном кабинете полностью нарисованы мошенниками.
Сейчас вас могут начать находить «юристы», «чарджбэк-компании» или «хакеры», которые пообещают вернуть деньги со счетов этой биржи за небольшой процент или предоплату. Это те же самые мошенники (или их коллеги). Легального способа гарантированно вернуть деньги, добровольно отправленные на мошенническую платформу, практически не существует. Не дайте обмануть себя дважды.
Угрожают ли вам сейчас штрафами или судом?
Да были угрозы подобного характера. Меня пытались привлечь на 3 сторону для вывода средств родственник который уже внес туда ни малую сумму.
Кредит оформлен в банке, и еще 48 часов до его выдачи. Если мне выдается кредит, каким образом они могут его изъять?
Мошенники
Это на 100% мошенническая схема. Ни одна реальная криптовалютная или фондовая биржа никогда не требует оформлять «авальный кредит» (или любой другой кредит, страховку, налог или пошлину) для вывода ваших собственных средств. Все требования внести дополнительные деньги, чтобы «разблокировать» вывод — это обман. Ваши деньги уже украдены, а сейчас мошенники пытаются вытянуть из вас еще больше под выдуманным предлогом.
Срочно откажитесь от кредита. Не связывайтесь, ничего от мошенников никогда вы ничего не получите и знакомых в эту аферу не втягивайте.
Это мошенники.