Оклад?

Внесли дополнительные обязанност в должностную инструкцию, пересматривать оклад отказались, говорят эти допобязанности уже были прописаны для тебя в федеральном законе

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Инструкция не может заменять существенные условия трудового договора. Любые изменения делаются в письменном виде и с Вашего согласия.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Гость

как быть, если я согласовал инструкцию?

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Можно обратиться в государственную трудовую инспекцию. Вы можете отозвать своё согласие с инструкцией, так как оно противоречит трудовому договору.

Гость

я согласовал инструкцию

Гость

U0413u043eu0441u0442u044c, могли уточнить некоторые моменты:

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос