Что делать если пособие одобрили 75% если я прохожу на 100% прожиточного минимума?

Добрый подскажите пожалуйста! Нас 4 чел 2 детей муж и жена . 11.08.2026 подала заявление на единое пособие детям и себе беременной которая состою на учёте по беременности с марта месяца 12.08.2026 через день сфр прислал уведомление об одобрение на единое пособие детям и мне беременной в размере 75% прожиточного минимума НАШ ГОРОД ХАБАРОВСК . Наш доход с01.07.2025 по 30.06.2026 составляет 615.540 тысяч я в тот же день написала обращение в сфр С данным решением я не согласна прошу пересмотреть моё заявление оно было принято в краткий срок и было принято неправильно так как доход моей семьи с 01.07.2025 по 30.06.2026 составляет 615.540 тысяч и с этим доходом мне должны были назначить 100% прожиточного минимума . Теперь отсюда у меня вопрос если сфр ответить на моё обращение о том что они правильно насчитали что делать ? И второй вопрос после того как в октябре у меня родиться ребенок могу ли я заново подать заявление на единое пособие в связи с изменением в составе семья и там заново считают доход семьи и учту ли эти пособия которые я щас получила в размере 75% прожиточного минимума

Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист

Здравствуйте. Если Социальный фонд России (СФР) ответит, что 75% рассчитаны верно, вам нужно подать официальную жалобу в вышестоящее отделение СФР или в прокуратуру, но есть некоторые нюансы.

Для того чтобы вам помочь, мне необходимо понимать: Какую точную сумму доходов СФР указал в тексте уведомления об одобрении (иногда она отличается от ваших справок)?

✅Круглосуточно. Пишите все уточнения и вопросы сразу мне в Telegram или WhatsApp — там я отвечаю мгновенно. Также помогу вам составить необходимые документы. Дмитрий Шемякин.
Гость

СФР эту сумму указал 615.540

я так давно ждала специально чтоб пройти на 100%, может вы посчитаете? Через онлайн калькуляторы тоже смотрела все указывают на то что мне должны были 100% прожиточного минимума одобрить, получается Хабаровск город в котором живём

Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист

Здесь вложение не открывается, выдает ошибку. Для полной оценки ситуации, мне необходимо его изучить