Как обжаловать единое пособие?

Подала заявление на Госуслугах на единое пособие, допустила ошибку (указала одного ребёнка), в результате одобрили 50%,т.к стали учитывать пособие другого ребёнка в доход семьи, раньше получала 100%

Сорокина Юлия Игоревна
Отвечает юрист

Связаться со службой поддержки портала «Госуслуги». Нужно объяснить ситуацию и уточнить, как внести изменения в уже поданное заявление.
Подготовить документы, подтверждающие количество детей в семье. Это могут быть свидетельства о рождении детей и другие документы, которые подтверждают статус.
Подать новое заявление. В нём нужно указать корректные данные, в том числе всех детей.

С Уважением, руководитель "Правового центра "Личность Рязань" - Сорокина Юлия Игоревна