Здравствуйте. Считается ли в совокупный доход семьи, компенсация по уходу за пенсионером старше 80 лет. При расчете на получение универсального пособия.
Компенсация по уходу за пенсионером старше 80 лет может учитываться в совокупный доход семьи при расчете на получение универсального пособия. Однако точные правила могут варьироваться в зависимости от региона и конкретных условий программы. Рекомендуется обратиться в местные органы социальной защиты или изучить официальные документы, касающиеся универсального пособия, чтобы получить наиболее актуальную информацию.