Доброго времени суток! Ситуация следующая, женщина с 2015г по 2021г получала деньги по уходу за двумя детьми инвалидами, но в тоже время была трудоустроена по договору поручения, зарплаты не получала, кроме как комиссии за выписанные страховые полисы, сегодня пришло письмо из отделения социального фонда с уведомлением того, что вот вы работали весь этот период и нужно вернуть денежные средства которые вы получали за это время. У женщины таких средств конечно же нету, имущества которое можно изъять тоже, что делать, как лучше поступить?
Направляйте заявление о рассрочке.
А что будет если просто игнорировать письма, наложат запреты на счета и все?