Как вернуть денежные средства ?

(1 ответ)

Расписка не была составлена. Сумма крупная почти 1млн. Переводы в разное время через Сбербанк. Человек переводил все в положенное время. А теперь говорит что не будет так как нету возможности да и доказательства нет. Возможно ли с точной уверенностью взыскать всю оставшуюся сумму и к кому идти. И как это происходит и в какой срок.

Ким Галина
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон
Идти надо в суд с исковым заявлением. В иске обосновывать и доказывать, что это был займ и ничто иное, приобщить иные доказательства по существу спора. Происходит рассмотрение дела в судебных заседаниях в районном ( или городском) суде по месту жительства должника на принципе состязательности сторон. По дополнительным вопросам обращайтесь 8-960-163-72-68
Остались вопросы?

Юристы по Взысканию задолженности в Москве