Можно ли выкладывать детские фото в общие группы и паблики, которые сделаны с видео домофона?
Группу детей сидящих возле подъезда, сфотографировали, а точнее сделали скрин с видео домофона и выложили в общую группу с притенщией. И еще видео приложннно
Добрый день!
В данной ситуации я бы вместо модных нынче западных охранных мероприятий с мнимой защитой детей, устроил бы своему допрос по предмету претензии и сделал бы внушение.
Поверьте - это больше пойдёт на пользу ребёнку и защитит его от проблем с законом в будущем.
С уважением, Дмитрий.
Здравствуйте! Родители детей вправе требовать удаления фото и возмещения причинённого морального вреда на основании положений статей 151, 1099-1101 Гражданского кодекса Российской Федерации.
Здравствуйте. Имеют, так как дети совершают административные правонарушения. И их не распространяли, а обратили внимание родителей