Как можно уйти с работы продавцом?(отработала 1 месяц,договор предоставили только сегодня задним числом. Ревизию по приходу не дали,сейчас требуют отрабатывать и ждать ревизии),дали ещё один интересный документ,где написано что у меня 2 месяца стажировки.
Здравствуйте! Подавайте заявление об увольнении по собственному желанию на основании положений статьи 80 Трудового кодекса РФ. Отрабатывайте две недели и можете увольняться. Только подайте заявление тоб увольнению под расписку о вручении или направьте по почте заказным письмом с описью вложения, чтобы у Вас было доказательства когда Вы подали работодателю заявление об увольнении.
Если у Вас период стажировки Вы имеете право уволиться без отработки незамедлительно.