Как вернуть основной удлинённый оплачиваемый отпуск в 56 дней? Я работаю воспитателем в Психоневрологическом интернате с опекаемыми от 18 лет и старше. Так как учреждение не имеет лицензию на образовательную деятельность, а получить ее не может, потому что не является образовательным учреждением. На основании Постановления Правительства РФ от 14.05.2015 номер 466 "О ежегодных основных удлинённых оплачиваемых отпусках" был сокращён отпуск с 56 дней до 28 дней. В связи с последними поправками в Постановлении номер 466 "О ежегодных основных удлинённых оплачиваемых отпусках" можно ли как-то вернуть отпуск в 56 дней и рабочию неделю сократить с 40 часов до 36?
Поскольку организация, в которой вы работаете, не имеет образовательной лицензии, то работникам не полагаются ни удлинённые отпуск, ни сокращенный рабочий день.