Ограничения на преподавательскую/образовательную деятельность?

Здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста, при диагнозе F41.2 “Смешанное тревожное и депрессивное расстройство” есть ли юридические ограничения на преподавательскую/образовательную деятельность?
При чем речь об обучении:
1) НЕ детей (только взрослых)
2) НЕ по гос.программам или программам доп.проф образования.

А в частной фирме обучению навыкам программирования.

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

При отсутствии требований медсправки не может быть и ограничений.

Для связи со мной: Мах, Вконтакте, TG, WA. Стаж - 25 лет. ✅ Скидки пенсионерам - 25 % на все виды услуг