Я продаю земельный участок, в документах написано одно садовое общество (старое название), сейчас садовое общество называется подругому. Могу я в договорое купли -продажи написать то садовое общество которое указано у меня в докумнтах?
Здравствуйте.
Если в выпивке из ЕГРЮЛ есть указание на старый СНТ можете написать без проблем. Но если он вообще не упоминается не нужно его писать.
Беспокоится следует, да, за более значительные условия самого договора.
Если нужна подробная консультация, составление документов обращайтесь
Зачем в ДКП писать наименование СНТ?
Проблемы возникают не из-за неправильного наименования СНТ, а из-за неграмотного совершения сделки, формально составленного ДКП
Здравствуйте. В договоре указывается кадастровый номер и адрес как это указано в ЕГРН. И никакой разницы нет в какое СНТ входит. Это в договоре вообще не указывается
Вы должны написать действующее название общества. Если это одно и тоже юридическое лицо, то смена названия не играет значение.
Да, можете, если остальные данные совпадают.
Спасибо Вам, а то я боялась что возникнет с этим проблема.