Добрый вечер. Могу ли я получить свои деньги,которые я сам перевёл мошенникам через банкомат на карту ВТБ банка. Я закрыл свой вклад,который я получил по наследству в Сбербанке,перевёл мошенникам через банкомат на карту ВТБ банка. Подал заявление в полицию,уже 4 месяца идёт расследование,уголовное дело приостановлено,никакие подозреваемые лица не установлены. Мой вклад в Сбербанке не был застрахован. Могу ли я на что нибудь расщитывать или нет?
Коротко: нет. Вы можете рассчитывать на возбуждение у/д, с непонятным итогом, можете рассчитывать на взыскание в судебном порядке, но фактическое получение д/с маловероятно.
Посмотрите на суть Вашего вопроса. Вы всё сделали, следствие идёт! Больше любите мошенников, и у Вас всегда будет больше денег. Звоните или пишите на паритетных началах.
Здравствуйте. Увы. О деньгах забудьте. Деньги никогда не получите, даже если по уголовному делу найдут мошенников. На то они и мошенники.
Здравствуйте
Напишите мне в Ватсапп, подскажу когда вы сможете и каким образом и от кого получить свои денежки
Ватсаппа у меня нет, у меня старого образца телефон.Напишите мне здесь сообщением. Спасибо.