Найти судебный приказ?

Взыскивают 50 % с пенсии, судебные приставы по телефону сказали обратится на сайт фссп , там указаны номер дела и сумма непогашенной задолженности. Можно ли как-нибудь образом найти текст судебного приказа на просторах интернета?

Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Копию Вы можете получить у судебного пристава-исполнителя. Он обязан Вам предоставить ознакомиться и сфотографировать, либо у мирового судьи получить.

Срок на обжалование не пропустите. Его можно отменить в течение 10дней.

Могу помочь Вам узнать кто взыскатель, какая сумма взыскана на основании чего и проконсультировать, а также при возможности его отменить. Звоните, услуга платная.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Булычева Мария Алексеевна
Отвечает юрист
Здравствуйте. На сайте фссп также указан номер дела и наименование суда кто выдал судебный приказ. Потом на сайте суда могут разместить обезличенную версию этого судебного приказа. Если нет, то обратитесь в суд, чтобы Вам выдали его копию, если на сайте суда нет.
Моргачев Алексей Николаевич
Отвечает адвокат

Можно обратиться к самим приставам, либо мировой суд по месту жительства. Текст найти нельзя, если он не отображен на сайте мирового суда.

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Нет. Только запросив у мирового судьи. В ФССП России только реквизиты. Судебные приказы не публикуются.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Ким Галина
Отвечает юрист

пишите заявление о выдаче копии суд. приказа в мировой участок. Получите через неделю

Чаузова Елена Сергеевна
Отвечает юрист

нет. только ознакомиться с ним в суде или у пристава

Каравайцева Елена Александровна
Отвечает юрист

Смотрите на сайте суда.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"