Вопрос: был утерян телефон. В итоге через приложение Тинькофф было сделано много переводов каким то лицам денег выведенных с брокерского счета. Я потом заблокировал карту тинькофф. Будут ли ко мне какие то претензии как к владельцу карты???
Обычно брокерский счёт состоит из денег владельца карты, за исключением заёмных средств. А полицию и банк Вы должны уведомить. Если были выведены деньги, то не исключается приобретение на них запрещенных средств.
Добрый день! О данном факте необходимо сообщить в органы полиции, а также в банк, что бы в дальнейшем к вам не было претензий.