Я был подписан на телеграм канал валдбериса, там проходил розыгрыш подарков, я выиграл ноутбук и 3D принтер, там можно было либо получить на пункте выдачи либо деньгами, сумма составляла более 3-х ста тысяч рублей. Я попробовал их вывести, там потребовали реквизиты карты, я их ввел, потом попросили оплатить госпошлину, я не стал этого делать. Когда я только выиграл ноутбук, я решил на всякий случай перевести все деньги маме. Потом когда я вышел с сайта, я собирался перевести деньги обратно, но увидел что они и не отправились, а были в процессе обработки, прошло 4 часа, но деньги так и не отправились, отменить перевод не получается. Я переводил с Тинькофф на сбербанк. Я хочу узнать это что-то с программой или все же дело рук мошенников
Здравствуйте.
Это мошенники.
С уважением, юрист Светлана Буланкина
*Если Вам нужна детальная консультация, помощь с документами, - обращаетесь через TG или WA.