Повестка на уточнение данных?

Пришла повестка в военкомат для «уточнения данных» я на больничном. На госуслугах, отправил заявление на изменения данных ( вступление в брак), и отправил заявление о том, что я на больничном, и явится не могу. Нужно ли мне, после закрытия больничного, все равно идти в военкомат, если данные через госуслуги обновятся?

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Известите сейчас военкомат, что вы на больничном. Как выздоровеете, сразу посетите военкомат.

Pax et felicitas infinita omnibus.